Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Федеральный исследовательский центр химической физики
им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

  
  
  

Engineering Academic Challenge - онлайн-олимпиада по решению инженерных задач при помощи баз данных Knovel и Engineering Village.

(тестовый доступ к ресурсам – до 18 декабря 2021 г.)
 К участию приглашаются студенты, аспиранты и научные сотрудники инженерных факультетов университетов и исследовательских организаций. Пятеро финалистов будут отобраны на основе корректности и полноты решений. Участники получат специальные призы от компании Elsevier. Один победитель получит возможность представить лучшие практики использования Knovel и EV руководству факультета/ организации и инженерной команде Elsevier. Все участники получат сертификаты об участии.
Подробности: https://bit.ly/3vE6EjR
Для участия необходима предварительная регистрация по данной ссылке.
Регистрация до 8 ноября, с 8 по 21 ноября будут открыты задачи для решения.
В рамках подготовки в олимпиаде 8 ноября 13.00 (МСК) сотрудники компании Elsevier проведут вебинар How to support research outcomes and projects with applied nature by novel Elsevier Engineering Solutions, где расскажут о возможностях использования баз данных инженерной информации Engineering Village и Knovel для научных проектов и обучения. !!!
Напоминание, до 18 декабря предоставлен бесплатный тестовый доступ к базам данных Knovel и Engineering Village.
Компания Elsevier, в знак уважения ко вкладу в науку Нобелевских лауреатов, открыла доступ к статьям лауреатов 2021 года
https://bit.ly/3GnRxQr