Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Федеральный исследовательский центр химической физики
им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

  
  
  

Бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки.

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБРНАУКИ РОССИИ)

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Московский дом-пансионат ветеранов науки» (ФГБУЗ МДПВН)

Профсоюзная ул., д.132, корп. 8, Москва, 117321 ОКПО 04740857 ОГРН 1027739769562 ИНН/КПП 7728020005/772801001

Тел.: +7(495)337-10-04

Факс: +7(495)337-10-04

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://www.mdpv.ru/

Информирует о том, что в 2021 и 2022 годах в рамках госзадания Минобрнауки все сотрудники ФИЦ ХФ РАН, не зависимо от стажа и занимаемой должности, могут воспользоваться бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки.

Путевки предоставляются на 14 и 21 день, включают в себя проживание в комфортабельных двухместных номерах с удобствами, питание и ряд медицинских услуг (физиотерапевтическое лечение, лечебная физкультура, проведение капельниц, инъекций по назначению врачей лекарственные препараты не включены).

Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от метро Коньково в зоне Тропаревского лесопарка, рядом с природным источником родниковой воды и храмом блаженной Матроны Московской в Коньково.

Для получения путевки необходимо обратиться к куратору в комиссию по распределению путевок в зависимости от федерального округа:

Центральный ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО: Цинцадзе Ирина Юрьевна (Поликлиника №1 РАН Москва) тел: 8-495-137-72-05 добавочный 106,

эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Необходимые документы для получения путевки (для куратора):

  • Справка для получения путевки (форма 070у) –действительна в течение 1 года
  • Заявление на получение путевки от сотрудника (образец вышлет куратор)
  • Справка с места работы

     

     

    При заселении в пансионат с собой необходимо иметь:

  • Справка для получения путевки (форма 070у) Санаторно-курортная карта (форма 072у) – действительна 2 месяца
  • Справка с места работы (можно копию)
  • Справка об эпидокружении
  • Отрицательный мазок ПЦР из зева и носа на коронавирус (давностью не более 3-5 дней) или сертификат о вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19.
  • Паспорт, полис ОМС, СНИЛС

    Для получения дополнительной информации о пансионате, изменении дат заездов, запросов на одноместное размещение (платно, уточнять заранее о наличии мест), возможности приехать с родственниками обращаться к замдиректору по лечебной работе Московского дома-пансионата ветеранов науки Щукиной Оксане Владимировне (тел: 8495-337-10-04 , эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

     

     

    По возможности подавайте заявки на путевки заранее, чтобы кураторы могли правильно сформировать заявку на квартал в Минобрнауки!