Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Федеральный исследовательский центр химической физики
им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

  
  
  

logo

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с утверждением Советом директоров даты проведения юбилейных мероприятий - 26.09.2018 г. дата проведения конференции "Технологии жизнеобеспечения и техносферной безопасности человека" переносится на 25 сентября 2018 г.

25 сентября 2018 г. в г. Тамбове на базе ОАО «Корпорация «Росхимзащита» (далее - Общество), в рамках проведения юбилейных мероприятий, посвященных 60-летию Общества (до 2003 года - Тамбовский научно-исследовательский химический институт) и 15-летию со дня создания на его основе в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2003 г. интегрированной структуры, состоится научно-практическая конференция с международным участием «Технологии жизнеобеспечения и техносферной безопасности человека» (далее - Конференция).

В рамках Конференции, с участием представителей академической, вузовской и отраслевой науки и специалистов-практиков, планируется широкое обсуждение актуальных проблем жизнеобеспечения и защиты человека к условиях существующих и прогнозных угроз радиационной, химической и биологической природы, в целях выработки приоритетных и прорывных направлений исследований и разработок в обозначенной области науки, техники и технологий, являющейся сферой государственных интересов России.

От имени организационного комитета Конференции приглашаем Вас принять участие в ее работе и выступить с докладами (сообщениями) по прилагаемым тематическим направлениям.

В целях своевременного решения организационных вопросов подготовки Конференции прошу Вас в срок до 25 июня 2018 г. сообщить о намерении участия в ней, в срок до 15 августа 2018 г. направить тезисы и материалы планируемых докладов (сообщений), информацию о составе их авторов с указанием докладчиков, а в срок до 5 сентября 2018 т, сообщить персональный состав командируемых представителей предприятия (организации), дату и время их прибытия в Тамбов и убытия из Тамбова, а также необходимость бронирования мест в гостинице, размещения транспорта и его данные. Всю информацию просьба направлять на электронные адреса; Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., а также по факсу: (4752)-53-79-04.

Скачать информационное письмо