Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Федеральный исследовательский центр химической физики
им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

  
  
  

Обмен пропусков на автомобиль для проезда в ФИЦ ХФ РАН

Внимание!

 

.

 

Уважаемые работники ФИЦ ХФ РАН!

 

В целях обеспечения контрольно-пропускного режима автомобилей на территорию ФИЦ ХФ РАН информируем:

  1. Замена действующего автомобильного пропуска на территорию ФИЦ ХФ РАН (далее – Пропуск) не требуется и производится только в случае его утери либо повреждения. Действующим считается ранее выданный Пропуск, имеющий неистекший срок действия и содержащий актуальную информацию: марку и государственный регистрационный номер автомобиля, фамилию и инициалы работника, на имя которого выдан Пропуск.
  2. Подлежит замене Пропуск, имеющий истекший срок действия либо содержащий неактуальную информацию: марку и/или государственный регистрационный номер автомобиля, и/или данные работника, на имя которого выдан Пропуск.
  3. Пропуск может быть использован только работником, указанным в Пропуске; должен быть заменен при истечении срока действия либо при необходимости изменения указанной в нем информации; должен быть сдан в отдел кадров при увольнении работника, использующего Пропуск.
  4. Для получения или замены Пропуска работнику либо его руководителю необходимо подать письменную заявку на имя заместителя директора по общим вопросам или на имя директора.
  5. Пропуск, письменная заявка на замену которого принята и согласована заместителем директора по общим вопросам или директором, действует до момента его замены на новый Пропуск.
  6. Автомобили с просроченными либо не актуальными Пропусками, письменные заявки на замену которых не поданы в срок до 17.11.2023 года, на территорию ФИЦ ХФ РАН с 20.11.2023 года пропускаться не будут.

 

 

 

Информацию по замене и получению Пропусков можно получить по телефонам:

+7 (495) 939 72 21; местный телефон 72-21 – отдел охраны

+7 (495) 939 72 26; местный телефон 72-26 – Болденкова Алла Ивановна

+7 (499) 137 21 23; местный телефон 72-05 – Вахрушев Андрей Сергеевич