Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Федеральный исследовательский центр химической физики
им. Н.Н. Семенова Российской академии наук

  
  
  

Редакция журнала «Химическая безопасность / Chemical Safety Science»

Приглашает опубликовать результаты исследований в журнале РАН «Химическая безопасность / Chemical Safety Science» (www.chemsafety.ru).

Статьи публикуются и рецензируются бесплатно, и размещаются в открытом доступе, что способствует расширению круга читателей и повышению цитируемости статей.

Все статьи проходят проверку на плагиат и самоплагиат.

В соответствии с международными стандартами журнал размещен на издательской платформе для рецензируемых научных изданий Open Journal Systems.

 Всем статьям журнала присваиваются DOI. Статьи принимаются как на русском, так и на английском языках.

Журнал входит в Перечень ВАК и индексируется в базах данных РИНЦ, Chemical Abstracts, Google Scholar, DataCite, BASE, ROAD.

Вся информация о журнале, правила оформления статей и список необходимых документов размещены на сайте журнала www.chemsafety.ru

Статьи, представленные в редакцию,  не должны быть ранее  опубликованы, а также не должны быть  представлены для рассмотрения к публикации в другом журнале.

Статьи, присланные до 03 апреля 2023 года, будут рассмотрены для публикации в очередном номере журнала,  выход которого планируется в июне 2023 г.  

Статьи можно присылать через личный кабинет с сайта журнала или на e-mail редакции  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.